Последние новости
Новости /

Новые часы-гибрид с функцией GPS уже в продаже

Недавно, в продажу поступил новый гаджет под названием Mobile Phone Watch. Он включает в себя точные часы, мобильный телефон и GPS-навигатор. С ним, Вы никогда не познаете таких проблем, как, например, забытый дома телефон, долгие поиски нужного адреса, опоздания на важные встречи.
Особенно полезным этот гаджет будет для туристов, путешественников, а также любящих родителей, которые смогут легко определять, где находится их ребенок в данный момент, если у него на руках будет такая разновидность часов.
В гаджете можно сохранить 6 разных локаций, при приближении к которым, он будет отсылать специальное SMS на ранее указанный номер. Кроме того, устройство можно запрограммировать на отсылку сообщений SOS любому пользователю, что является чрезвычайно полезным в экстренных ситуациях.
Зарядка Mobile Phone Watch происходит с помощью USB. Кроме того, часы могут проигрывать аудиофайлы, имеют слот для карты памяти microSD, а также поддерживают передачу данных по Bluetooth. Стоимость этого гаджета составляет 80 долларов.

У нас находят:
  • phone watch
2 комментария
vodoplyas / 8 октября 2012 / 17:48
Безусловно хорошая функциональность у этих часов, особенно в наше время, когда столько детей пропадает. Полезный получился гибрид с функцией GPS, что порадует многих беспокойных мам. Конечно это не основная задумка производителей, предполагаю, но тем не менее вещь получилась достойная и не такая уж дорогая.
DorothyHob / 19 июля 2017 / 02:22
Принципиально новое обновление "XRumer 16.0 + XEvil": rnрешение бесплатно и быстро captchas Google, Yandex, Фэйсбука, ВКонтакте, Bing, Hotmail, Mail.Ru, SolveMedia, rnа также свыше 8400 других видов captcha, rnс высокой скоростью - 100 изображений в секунду, и точностью - 80%..100%. rnВ XEvil 3.0 реализовано подключение любых SEO/SMM программ - XRumer, GSA, ZennoPoster, VKBot, A-Parser, rnи многих других. Готовится абсолютно бесплатная демо-версия. Заинтересованы? ищите в YouTube "XEvil: new OCR - captcha solver" rn rn rnXRumer20170718
имя


Популярые сообщения