Последние новости
Новости /

Концет часов и плеера Apple iWatch

Миниатюрный плеер Apple iPod nano обладает большим потенциалом и скромными возможностями – например, на его основе был создан Apple iWatch, который совмещяет в себе полноценный КПК и компактные наручные часы.

Автором концепта является шведский дизайнер Андерс Кьельберг. Он подключил в корпус часов ультракомпактный, мощный медиаплееер с очень богатым функционалом и весьма интересными техническими характеристиками. Дисплей Retina содержит высокое разрешение, а камера с 8 пикселями, находящаяся над дисплеем, позволяет организовать видеосвязь по FaceTime, снимать видео и фото. Работает устройство под Apple iOS, следовательно на нем можно без всяких проблем запускать приложения, предназначенные для iPhone и iPod touch.

В телефоне существуют встроенные Bluetooth и Wi-fi, которые используются, кроме подключения к Интернету, для беспроводного обмена данными с медиацентрами и наушниками. На часах поддерживается технология AirPlay, которая позволяется без провода синхронизироваться с ПК и зарядить батарею. Ее емкость, правда, неизвестна, а емкость встроенного накопителя составляет он 16 Гбайт.

У нас находят:
  • сексе как девушка дрцит концют
  • наручные часы часы с плеером
  • часы купить
  • часы плеер apple цена
  • плеер-часы
2 комментария
Kaxovka / 1 августа 2012 / 16:06
Концепт часов и плеера Apple iWatch это еще одно подтверждение тому факту, что наука не стоит на месте и постоянно движется вперед. При этом появляются такие вещи о которых мы даже не задумывались. Насколько будет удобным совмещение часов и медиаплеера покажет время, но сама задумка заслуживает на уважение.
vova / 11 августа 2012 / 16:11
Экранчик, конечно, маловат для использования видео, но идея интересная. Очередная форма для КПК. Потому как я уже давно использую телефон, чтобы определить время и не ношу часы, как и многие современники. Но чисто дизайнерски красиво часы и плеер Apple iWatch шведский дизайнера Андерса Кьельберга.
имя


Популярые сообщения