Последние новости
Ноутбуки /

Пишущая машинка или ноутбук?

Студия CreativeDNAaustria разработала оригинальный ретро ноутбук — Valentine Notebook. Всем любителям печатных машинок новинка должна понравиться. Дизайнеры CreativeDNAaustria за прототип своего нового ноутбука решили взять знаменитую итальянскую пишущую машинку Olivetti Valentin. Она была создана в 1969 году фирмой Olivetti, выделялась машинка красивым и элегантным дизайном, над созданием которого производители особенно потрудились. Тогда переносная красная пишущая машинка стала революционным прибором, хотя большинство деловых женщин, того времени, применяли ее в основном как модный аксессуар.
Ноутбук Valentine Notebook внешне очень похож на свой прототип, он такого же сочного красного цвета, имеет идентичную форму корпуса и даже три кнопки на панели, как и на пишущей машинке Olivetti Valentin. Все отличие в том, что лист бумаги заменяет гибкий дисплей и клавиатура больше похожа на обычную чем на кнопки печатной машинки.
В сложенном виде ноутбук Valentine Notebook превращается в стильный красный чемоданчик.

У нас находят:
  • гибрид компьютер с пишущей машинкой
  • купить valentine notebook
  • ноутбуки с красивым дизайном
  • Valentine Notebook Цена
  • клавиатура печатная машинка купить
2 комментария
kobra16 / 10 июля 2012 / 16:21
Уже в который раз я убеждаюсь в том, что все, на что была мода когдато теперь возвращается обратно в моду, сделать ноутбук под печатальную машинку это остроумная и веселая идея, но думаю не все эту идею поддержат, в большинстве все таки будут передавать предпочтение ноутбукам с новейшим дизайном, но себе я бы с удовольствием приобрел Valentine Notebook.
dgiber / 30 июля 2012 / 15:55
Какой симпатичненький выкрутас – машинка пишущая и ноут в одном! Для нас, для девочек. Сразу масса вопросов – где купить, сколько стоит, есть ли недостатки, какие… Можно, конечно и обойтись, но в мыслях пальцы уже опробуют новую клавиатуру. Когда там у нас следующий праздник? Точно, такие изящные вещички приятно получать в подарок или дарить себе самой, любимой. Подумаем, прикинем. Ну очень хорош, или хорошая…
имя


Популярые сообщения