Последние новости
Новости /

Защитный чехол ASUS для Transformer TF201

Многие люди которые имеют ноутбуки и планшеты начинают задумываться, что же лучше всего приобрести для для хорошей сохранности своего рабочего оборудования что бы оно сохранялось всегда в хорошей форме не запачкалось, что бы его можно было аккуратно поставить? Специально для этого разработаны чехлы ASUS для Transformer TF201 фирмой Asus, не посредственно для планшетов этой же марки. Такой чехол имеет различные модные цветовые гаммы от ярких до темных оттенков, к тому же такой чехол очень хорош и удобен для работы, потому что можно поместить планшет в такой чехол и работать на нем. В такой чехол можно поместить другие планшеты и ноутбуки, но только с точно таким же размером как и стандартный планшет, собственно для которого и изготавливали такой чехол. Такой компактный и удобный чехол легко можно поставить на любую поверхность, он очень компактен и не займет много места в любом пространстве. Такой исключительный чехол разработан совсем не давно, его производители постарались над его качеством!

У нас находят:
  • чехлы для асус трансформер цветные заказать
  • чехлы для асус трансформер разноцветные
  • какой фирмы выбрать чехол для планшета asus
  • чехол для планшеьа Асус цвеьной
  • цветные чехлы для планшета
2 комментария
turin39 / 21 июля 2012 / 15:59
О нарещи дочикалися, что Асус додумался выпустить защитные чехлы к своим трансформеров. Так как без них никак, нельзя сохранить планшет в прекрасной форме без царапин и падений. Также понравилось, то есть очень большой выбор цветов чехлов. Поэтому теперь каждый сможет выбрать чехол под цвет для себя.
filant / 23 июля 2012 / 16:32
Защитный чехол ASUS изготовило только под свою конкретную модель Transformer TF201, а что делать владельцам других моделей той же марки? это крайне неправильная политика, или необходимо унифицировать размеры, с определённым допуском, или выпустить разнообразные по размерам чехлы. Другие фирмы могли бы сделать то же самое.
имя


Популярые сообщения