Последние новости
Новости /

Причины покупать столики для ноутбука

Пользователи нетбуков и ноутбуков, особенно мощных, знают, что на коленях работать с устройством очень неудобно: устройства нагреваются, шея и спина затекают, так как находятся в одном и том же положении. А из-за усталости в спине и шее падает успеваемость, то есть качество работы ухудшается. На диване работать, конечно, немного удобнее, но все равно спина, шея и руки устанут за минут 30.
Есть хорошая вещь, с помощью которой вы сможете избавиться от этой проблемы, - это столик для ноутбука! Но есть и еще причины покупать его: во-первых, вы можете держать на столике не только ноутбук, но так же и книги (максимальная нагрузка около 15 килограммов), обедать и одновременно пользоваться компьютером, во-вторых данные столики портативны, их легко складывать и придавать им различную форму (удобно пользоваться на диване), перевозить с собой, например, на дачу. Еще одна немаловажная часть - в столики встроена система дополнительного охлаждения, которая не позволит вашему устройству перенагреться!
Разные модели могут быть сделаны из пластика, металла и дерева. Цена: примерно от 38 до 120 долларов.

У нас находят:
  • Как удобно расположить ноутбук
  • где расположить ноутбук дома
  • как удобно разместить ноутбук дома
  • зачем покупать столик для ноутбука
  • стоит ли покупать столик для ноутбука
2 комментария
kudo1117 / 18 июля 2012 / 16:14
Наконец-то придумали по-настоящему полезную и нужную вещь! Я сам часто работаю дома с ноутбуком и честно говоря уже замучился придумывать как его удобно разместить. Теперь просто можно будет купить такой столик и все проблемы решаться.Как только такие столики появятся в продаже, я куплю себе столик одним из первых!
filant / 26 июля 2012 / 16:42
Главная для меня причины купить столик для ноутбука - это моя спина. ничего не спасает, ни диван, ни подставки для ног (начинают ныть колени), ни кресло. Честно говоря уже собирался покупать обычный компьютер для дома. Если эти столики выйдут в продажу, то это и будет решением многих проблем, лишь бы цена была нормальной, а не за 100 $
имя


Популярые сообщения