Последние новости
Новости /

Кресло для авиасимулятора

Если вы увлеклись авиасимуляторами, то наверняка задумывались о несовершенстве клавиатуры и мыши в качестве игровых манипуляторов. Конечно, можно обойтись отдельными частями набора виртуального пилота в виде штурвала или педалей, можно даже собрать необходимые элементы управления самостоятельно, но если вам проще купить необходимый набор, то есть смысл обратить внимание на комплект с предсказуемым названием The Cockpit Flight Simulator. Собственно комплект включает в себя не только манипуляторы, по словам продавца, полностью воспроизводящие реальные элементы управления самолетом, но и два монитора (28 дюймов для основного обзора и 20 дюймов для отображения контрольной панели), компьютер (Dell Studio XPS) и лицензионное ПО (как минимум Windows 7 и Flight Simulator X Gold). Естественно, в комплект входит и звуковая система 5.1. Из элементов управления можно выделить штурвал, упорные рычаги, педали руля, и еще множество переключателей. Кресло пилота установлено на специальной платформе, и его высоту и угол наклона можно регулировать для достижения оптимального положения при игре. Любителю симуляторов придется выложить $7000.

У нас находят:
  • педали к авиасимулояторам сделать самому
  • кресло авиасимулятора
  • компьютерное кресло под авиасимулятор
  • сделать педали для авиасимулятора
  • как сделать самому штурвал и педали для авиасимулятора
3 комментария
Бобер / 7 февраля 2011 / 14:30
Давно мечтаю о чем нибудь таком ( но купить к сожалению не могу вопервых денег жалко да и нету таких денег(
Павел / 7 февраля 2011 / 14:32
На таком можно легко пройти програму подготовки пилота,если конечно будут соответствующие программы то вообще без вопросов
Эд / 7 февраля 2011 / 14:34
Креслице конечно полезное,можно и пилотом каких нибудь гонок себя почувствовать,да и вообще просто охрененно испытать примерно тоже что и в реальности только в вертуальной )
имя


Популярые сообщения