Последние новости
Новости /

Super Charger Dock как альтернатива обычным зарядный устройствам.

Появление на мировых рынках новых технологий значительно упрощает нашу жизнь. То, что ранее мы могли делать несколько дней сейчас можно выполнить за несколько часов. Но так ли все безоблачно как нам кажется? Конечно же нет, ведь новые технологии несут в себе и новые проблемы для пользователь.
Всеми нами любимые мобильные телефоны, без которых сейчас невозможно представить современную жизнь также порой преподносят нам неприятные сюрпризы. Нет, речь не идет о возможных поломках, так как ломается все - от игрушек до космических кораблей. Кто из нас не сталкивался с ситуацией когда срочно нужно сделать звонок, а батарея разряжена и зарядки нет под рукой или мы ее просто потеряли.
И вот на рынке мобильной техники и аксессуаров появился новый гаджет Super Charger Dock, который способен заряжать до 4-ч телефонов одновременно. Это устройство может прекрасно использоваться как в семейном кругу, так и офисе, а учитывая его размеры Вы вряд ли сможете его потерять. Кроме того с помощью Super Charger Dock можно заряжать не только смартфоны, но и планшеты. Устройство имеет коннекторы для iOS-устройств, а также microUSB-коннекторы.

У нас находят:
  • super charger dock купить
2 комментария
Egernator / 16 июля 2012 / 16:14
Отличная разработка!Очень нужная вещь, когда в семье имеется не сколько смартфонов (от Apple и Samsung).По мне это, действительно, альтернатива стандартных "вечноспутанных" зарядных устройств, который перед использованием нужно сперва найти. В таком же устройстве все будет под рукой.
Commentator12 / 31 июля 2012 / 16:27
Жизненный опыт показывает, что разного рода универсальные альтернативы чему бы то ни было в конечном итоге себя не оправдывают. Обычное зарядное устройство - только Ваше, его беспроблемно берете с собой куда угодно, его можно потерять, и оно дешево. А с таким, как описано в статье, неизбежно возникнет проблема - как же им делиться-то между всеми пользователями?
имя


Популярые сообщения