Последние новости
Новости /

Флешка - головоломка.

Прошло не так много времени с тех пор как появились новые, современные, многофункциональные компьютеры. Офисные работники (да и не только) хорошо помнят то время, когда информация с одного компьютер на другой передавалась при помощи дискет, которые были очень мало вместительными.Объем их памяти составлял всего-то 1,44 мб. А сколько проблем было с этими устройствами: постоянный отказ в работе, частое форматирование. Одним словом - настоящая мука.
Когда же на смену дискетам пришли современные накопители данных многие вздохнули с облегчением: большой объем, качество и функциональность в работе позволяют сэкономить время в много раз. А главное - это легкость и мобильность в использовании.
И вот на рынке появляется очень интересный продукт - флешка-головоломка. По данным компании Kickstarter, которая является разработчиком данной продукции, чтобы получить доступ к информации, находящейся на накопителе необходимо ввести специальный код. В тоже время количество комбинаций поиска составляет ни много не мало, а 14348907. Поэтому очень сомнительно, что информация со случайно забытой в офисе флешки станет чьим-то достоянием.
Однако пока это чудо техники не поступило в продаже и не доступно для широкого круга покупателей.

У нас находят:
  • флешка головоломка купить
1 комментарий
Ira_13 / 11 июля 2012 / 15:43
По поводу дискет это точно была настоящая мука, спасибо тому кто придумал флешки и другие съемные накопители. Флешка - головоломка действительно будет очень полезна, ведь тогда не нужно будет волноваться, что твои данные скопируют без твоего ведома, а так как количество комбинаций немаленькое, то вероятность угадать пароль небольшая.
имя


Популярые сообщения