Последние новости
Ноутбуки /

Сумка для ноутбука

Ноутбук это уже не мечта любого из нас. Сейчас это уже очень удобный ПК который можно взять с собой в любое место. Но тогда складывается вопрос:"Как обеспечить безопасность своему маленькому дорогому ПК от повреждений которые могут произойти из-за вашей неосторожности". Чтобы не рисковать своим хорошим в наше время помощником люди придумали много различных сумок которые уменьшают риск повреждения вашего дорогого ПК.
Несложными и недорогими защитниками вашего ноутбука это чехлы которое состоят не более чем из одного-двух отделений и их довольно сложно держать т.к. они не имеют держателей и риск уронить и тем самым повредить ваш ноутбук повышается. Их делают из материала который не даёт ноутбуку перегреться на солнце или промокнуть . Большей популярностью пользуются сумки и портфели для ноутбуков. Портфели намного удобнее сумок потому что имеют много внутренних карманов которые позволяют хранить вместе с ноутбуком важные документы, паспорт и т.п.Самые надёжные и безопасные сумки для вашего ноутбука это дорогие кейсы. Купив такой кейс вашему ПК почти нечего бояться. Кейсы сделаны из очень твёрдого и . Это сумки, изготовлены из очень жесткого и прочного материала часто нетолстый слой алюминия или крепкий пластик. Более того эти сумки защищены от кражи вашего ПК хорошим замком.
На разные виды сумок и цена разная. Поэтому пересматривайте хорошо ваши потребности и выбирайте сумку которая как вы думаете хорошо защитит ваш компактный ПК.

2 комментария
kudo1117 / 19 июля 2012 / 16:26
Я ношу ноутбук с собой везде и проблема в чём его носит остро встало передо мной. Раньше я носил его в специальной сумке, которую купил за большие деньги, но оказалось, что она очень неудобная. Потом я купил рюкзак, который тоже оказался громоздким и тяжёлым. Теперь осталось попробовать кейс для ноутбука.
Non_Alla / 24 июля 2012 / 16:35
Какая симпатичная и стильная сумочка на фото, любой ноутбук в такой будет выглядеть просто шикарно. Жаль не встречала таких в продаже, а вообще сумка для ноутбуков очень нужная вещь, хотя, например, я, когда не было возможности ее купить, носила ноутбук временно в рюкзаке, но в сумке гораздо удобней.
имя


Популярые сообщения