Последние новости
Новости /

Очень легкий планшет Digma iDS7

Известная компания Digma, которая специализируется на производстве медиаплееров, изготовила очень легкий и тонкий планшет под названием iDS7.
Очень впечатляющий фактор это то, что его вес составляет всего 336 г при толщине 9,5 мм. Это очень хороший показатель при размере дисплея 7 дюймов.
На этом планшете используется операционная система Android Ice Cream Sandwich. Это маленькое чудо использует процессор ARM Cortex A8, работающий на частоте 1 ГГц. Размер оперативной памяти составляет 1 ГБ, а для записи различного вида информации нам доступно 8 ГБ памяти.
Планшет Digma iDS7 имеет на своем вооруженные USB 2.0, 0,3-мегапиксельную камеру, также он поддерживает беспроводную технологию связи Wi-Fi.
Разработчики добавляют, что этот планшет будет очень удобным, потому что он небольшого веса, и его параметры очень компактны по сравнению с другими планшетами.
К сожалению цена на Digma iDS7 еще неизвестную, но я думаю, что в вскоре мы сможем купить это устройство в специализированных магазинах или заказать через интернет, ждем новинку вместе.

У нас находят:
  • июль 2012 легкий планшет
2 комментария
Юрий / 11 июля 2012 / 13:10
Очень красивый и маленький планшет, жаль его еще нет в продаже, я бы себе купил. Жду с нетерпением.
sakv / 17 июля 2012 / 16:30
Легкий планшет такого веса по достоинству оценят те, кому (как и мне) при покупке стандартного планшета казалось - да что там он весит! Однако впоследствии выяснилось, что он сильно оттягивает карман, особенно легкой летней одежды. Главное, чтоб этот вес не оказался в ущерб механической прочности устройства
имя


Популярые сообщения