Последние новости
Новости /

Обзор:HP LaserJet 1320

Обзор и технические характеристики лазерного принтера для офиса HP LaserJet 1320.Современный лазерный принтер издавна закончил быть как бы дорогой диковиной, обычно, это тихий неприметный трудяга, неприхотливый и исполнительный. Всем известно о том, что как развитие технологии достигло, как мы привыкли говорить, определенных вершин, производители, которые, как понятно, не могут не заниматься усовершенствованиями (поэтому как можно сразу как раз отстать от соперников), создав высококачественный печатный механизм, направили свое пристальное внимание на сопутствующие технологии. Само-собой разумеется, и вправду, качество печати большинства современных, как мы выражаемся, лазерных принтеров довольно схоже - в особенности,
ежели также говорить о моделях класса SOHO. Необходимо подчеркнуть то, что привлечь покупателя до таковой степени, чтоб он сменил обычного производителя либо тормознул конкретно на некий, как всем известно, определенной модели принтера можно только доп "штуковинами" - дизайном, уникальной программной частью, способностями апгрейда, обслуживанием и т.д. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что это совершенно не означает, что эволюция технологии, как все говорят, лазерной печати встала на месте - никак, понемногу совершенствуются, как все знают, лазерные головки, возникают как бы новейшие поколения химически выработанных тонеров и интеллектуальных картриджей. Несомненно, стоит упомянуть то, что тем более, в битве за сердца покупателей все почаще на 1-ое место выходит дизайн и удобства. Не для кого не секрет то, что сейчас в нашей лаборатории - монохромный лазерный принтер Hewlett-Packard LaserJet 1320, непревзойденно подтверждающий все выше, как многие думают, изложенные мысли. Все давно знают то, что принтер также представляет собой, как мы с вами постоянно говорим, производительную модель для малых кабинетов, разработка, как многие думают, скорого старта, моментального закрепления тонера и высочайшая скорость печати гарантируют оперативное выполнение всех, как мы выражаемся, офисных заданий. Мало кто знает то, что вместе с этим лазерные принтеры серии HP LaserJet 1320 гарантируют высочайшее качество печати с разрешением до 1200 dpi. Надо сказать то, что вообщем, такие свойства не уникальность для почти всех современных принтеров. Само-собой разумеется, зато таковым, как многие выражаются, изящным дизайном также владеют немногие: малогабаритный "офисный кубик" будет превосходно, мягко говоря, смотреться дома, в малом и среднем кабинете, на столе управляющего компании. Необходимо отметить то, что возможность стремительной доукомплектации дозволит, в конце концов, перевоплотить базисную модель Hewlett-Packard LaserJet 1320 в суровый, как заведено, сетевой принтер с, как все знают, солидной емкостью лотков и широким перечнем интерфейсов, включая Wi-Fi. Как бы это было не странно, но стоит, в конце концов, отметить, что вместе с, как многие думают, исследуемым сейчас, как мы с вами постоянно говорим, базисным вариантом LaserJet 1320, компания Hewlett-Packard также наконец-то выпускает три остальных его модификации, различающихся расширенной комплектацией. Все знают то, что некие индивидуальности этих моделей, в конце концов, отражены в нашей традиционной таблице тактико-технических черт.

Тестирование лазерного принтера Hewlett-Packard LaserJet 1320
Фото распечатка тестового задания текст HP LaserJet 1320
Тестирование принтера Hewlett-Packard LaserJet 1320 проводилось во всех, как люди привыкли выражаться, вероятных для данной модели режимах, с внедрением как бы фирменного принт-картриджа Q5949A и пары типов, как все говорят, офисной бумаги Xerox Colour Impressions плотностью 80 г/м?, 90 г/м? и 120 г/м?. Как бы это было не странно, но во время проведения тестирования замятие бумаги не так сказать наблюдалось ни разу, что, вообщем, давным-давно стало эталоном для принтеров Hewlett-Packard при условии использования солидный носителей. Всем известно о том, что раздельно охото упомянуть хороший вывод всех заданий со, как большая часть из нас постоянно говорит, включенным режимом экономии тонера.

Фото распечатка тестового задания вектор LaserJet 1320
Всем известно о том, что невзирая на заявленные 50% экономии, отпечатки, наконец, смотрятся в, как мы выражаемся, достаточной степени контрастно, чтоб применять их в качестве черновиков без напряжения глаз. И даже не надо и говорить о том, что ежели не, наконец, ошибаюсь, в первый раз эта самая 50-процентная разработка была "обкатана" на принтерах предшествующей серии, как большинство из нас привыкло говорить, индивидуальных принтеров Hewlett-Packard LaserJet 1010/1015/1020, конкретно тогда мне, как многие выражаются, в первый раз пришлось столкнуться со настолько высочайшим, как мы выражаемся, заявленным процентом экономии и таковым хорошим результатом. Возможно и то, что напомню, что обычная, как заведено выражаться, заявленная экономия тонера у, как мы выражаемся, схожих лазерных принтеров остальных производителей колеблется в спектре 30% - 40%.

Фото распечатка растра HP LaserJet 1320
Обратите внимание на то, что к огорчению, средств и способностей, позволяющих подтвердить либо опровергнуть, как заведено, заявленные проценты экономии, в распоряжении нашей лаборатории, стало быть, нет.
Выводы по лазерному принтеру HP LaserJet 1320Позиционирование лазерных монохромных принтеров серии LaserJet 1320, заявленное компанией Hewlett-Packard, относит эти модели к аппаратам для индивидуального пользования и небольших рабочих групп. То есть, целевые группы пользователей, на которых ориентирован этот аппарат – предприниматели, работники малого и домашнего офиса, работники на дому. Фактически, серия LaserJet 1320 стоит несколько выше типичных персональных настольных лазерников, но полноценными офисными аппаратами, пожалуй, можно считать только старшие варианты с сетевыми интерфейсами. Тем не менее, покупка базовой модели была бы весьма полезна для тех, кто работает на дому с большими объемами печати, поскольку возможность использования производительной модели принт-картриджа - Q5949X с заявленной печатью 6000 страниц, сразу же дает модели LaserJet 1320 приличную фору перед типичным настольным лазерником. Как показали результаты тестирования, каждый пользователь имеет возможность настроить режим печати на свой вкус, а использование экономичного режима вполне подойдет даже для работы с документами смешанного наполнения, содержащими текст и растр. Кстати, по моему скромному мнению, разница между режимом 600 dpi и FastRes 1200 (если не ползать по распечаткам с микроскопом), на мой взгляд, столь иллюзорна, что для большинства офисных работ со спокойной совестью можно рекомендовать установки универсального разрешения 600 dpi по умолчанию. В целом базовая модель принтера LaserJet 1320 является достаточно привлекательным решением по ряду причин. Например, потому, что модель эта представляет собой достаточно производительный принтер с поддержкой наиболее востребованных языков HP PCL 6 и HP PCL 5e, а также эмуляцией Postscript Level 2, наряду с высокой скоростью печати и приличным месячным ресурсом. В то время как по цене принтер LaserJet 1320 не очень уж заметно отличается от многочисленных GDI-собратьев. Тем более, что LaserJet 1320 обладает интегрированным модулем двусторонней печати. И, что немаловажно - узнаваемым удобным, даже можно сказать престижным дизайном. Словом, удачная модель принтера во всех отношениях.

У нас находят:
  • hp 1320 driver windows 7 нет двусторонней печати
  • hp1320 нет плотность печати
  • hp laserjet 1320 двусторонняя печать замятие
  • hp laserjet 1320d driver ldecnjhjyzz gtxfnm
  • скачать драйвер hp 1320 для windows 7 нет двусторонней печати
имя


Популярые сообщения