Последние новости
Ноутбуки /

Windows 7 и 8 в одном планшете

Intel AtoIntel Atom N450, 2 Гб оперативной памяти и жесткий диск ёмкостю 32 Гб - этим никого не удивить. Как и встроенным модемом 3G, и весом менее 1 Кг, и 13-миллиметровой толщиной. Но вот как производителю пришло в голову установить одновременно Windows 7 и Windows 8, мы не знаем. Как и не знаем, кому может понадобиться такое извращение необычное предложение. К слову сказать, на данный момент Windows 8 в планшете не настоящая, а Preview-версия, полноценную потом придется (через месяц-другой) отдельно скачивать с сайта производителя.

В общем, даже если считать, что операционные системы семейства Windows вообще предназначены для работы на устройствах без клавиатуры и мыши, лишь с сенсорным дисплеем - две таких системы сразу, на наш скромный взгляд, это перебор.

Планшет будет довольно легким (0,68 кг), не толстым (9,2 мм), с экраном в 10,1 дюйма, облаченным в алюминиевый корпус. Сообщается также, что у девайса будет довольно хорошее время автономной работы – около 10 часов.

Другое дело, Windows 8 в связке с x86-версией Android - вот это пришлось бы по вкусу многим. Но пока такие планшеты можно пересчитать по пальцам.

Так что нас немного шокировало то, что Windows 7 и 8 в одном планшете.

У нас находят:
  • как установить две ос 7и8 на один компьютер
  • можно ли 7и8 установить на один диск?
  • две windows 7 и 8 на одном компьютере
  • две операционные системы на одном компьютере 7и8
  • как установить две винды на один компьютер 7и8
1 комментарий
vova / 2 сентября 2012 / 16:52
Вот уж по истине не знают производители как еще извратиться - Windows 7 и 8 в одном планшете. Как то не очень практично. Или такая своеобразная реклама для Windows 8, ведь стоит превьюшка. Это уж совсем для знатоков и любителей, у которых есть время и желание сравнивать разные версии одного продукта. А может мы чего-то не знаем?
имя


Популярые сообщения