Последние новости
Ноутбуки /

Для почитателей богатства и роскоши: эксклюзивная сумка-ноутбук Bentley

Стильный ноутбук с логотипом автомобильной марки разработала голландская компания Ego Lifestyle. Раньше было модным выпускать дорогие авто, сейчас же стало престижным выпускать ноутбуки с логотипами известных марок авто. Вот и голландцы решили сделать также и выпустили ноутбук Bentley.
Цвета девайса совпадают с цветовой гаммой кожаных салонов Bentley, для отделки ноутбука были использованы дорогостоящие металлы: золото и титан, в внешняя поверхность сделана из натуральной кожи, расшитой вручную. Даже ручка ноутбука выполнена специально похожей на дверную ручку четырёхколесного суперкара.
Технические характеристики сумки-ноутбука Bentley особыми трудно назвать, он скорее напоминают стильную дорогую игрушку. Дисплей с 12,1-дюймовый диагональю, объем жесткого диска 164 Гб, мобильная платформа AMD Turion 64. У ноутбука есть три USB-разъёма, а также Bluetooth, двухмегапиксельная веб-камера, Wi-Fi.
Стоимость ноутбука Bentley полностью соответствует статусу и классу известной автомобильной марки – €7000.


2 комментария
луиза / 2 августа 2012 / 16:08
Классно. Действительно выглядит как сумка, не надо этих ужасных черных сумок для ноутбука покупать. Еще бы посоветовала дизанерам. Добавить для такой сумки функции обычной дамской сумочки, то есть два в одном. Чтоб десять сумок не таскать. Какие-нибудь кармашки для помады, ключей, платочка, карточки и так далее.
Chancy / 18 августа 2012 / 16:30
Ну, что сказать, дорогая уникальная сумочка-ноутбук. Идеально подойдет деловым бизнес-леди, так как она очень компактна и работоспособна. Жаль, что не каждый сможет ее себе позволить, но радует то, что внешняя поверхность исполнена именно из натуральной кожи, ну и, конечно же логотип известной автомобильной марки)
имя


Популярые сообщения