Последние новости
Переферия /

Проекционная клавиатура Celluon Magic Cube - идеальное устройство для непредвиденных ситуаций и дальних путешествий!

Компания Celluon решила упростить жизнь людям, которые часто находятся вне дома, и работают в сети или просто хотят набрать документ, но клавиатуры нет под рукой. Она разработала специально для любителей путешествий проекционную клавиатуру Celluon Magic Cube. Согласитесь, обычная компьютерная клавиатура довольно громоздкая и в багаже занимает много места, к тому же ее не всегда можно взять с собой. Другое дело компактный периферийный прибор от Celluon.
Несмотря на то, что планшеты и нетбуки имеют свою клавиатуру, но для набора больших тестов она не годится, а Celluon Magic Cube позволяет печатать на полноразмерной клавиатуре. Для ее работы подойдет любая ровная поверхность, будь то стол или большая книга. Девайс проектирует клавиши и затем реагирует на нажатия ваших пальцев, так как изображение клавиатуры яркое и четкое, то на ней можно печатать даже в темноте.
Для подключения к Celluon Magic Cube от вашего устройства требуется только наличие Bluetooth. Проекционная клавиатура совместима с IPad, iPhone, MacBook и другими планшетниками, смартфонами.

2 комментария
Ira_13 / 3 августа 2012 / 16:21
Подобная клавиатура действительно упростит жизнь, не нужно будет больше мучатся с набором текста вне дома, к тому же она очень компактная, это еще один весомый плюс. Проекционная клавиатура Celluon Magic Cube это прекрасное доказательство того, как стремительно развиваются технологии и насколько они упрощают жизнь человеку.
bakunya / 4 августа 2012 / 16:00
С проекционной клавиатурой Celluon Magic Cube будет удобнее набирать текст в не дома, хотя думаю и дома она будет полезна так как занимает очень мало места на столе, ее можно будет выключить когда она не нужна и работать не посредственно за столом. В ней сочетаются минимализм и комфорт, думаю проекционная клавиатура будет пользоваться огромным успехом.
имя


Популярые сообщения