Последние новости
Железо /

Планшет Haleron 97 на Windows 7

Появилась возможность увидеть очень примечательную вещь – «iPad», работающий с Windows 7, а не iOS. Этой примечательной вещью стал планшетный компьютер производства компании Haleron, который называется Haleron 97. Его корпус на самом деле практически идентичен Apple iPad. А вот «начинка» несколько другая.

В основных характеристиках числятся следующие вещи – процессор Intel Atom Z550 с тактовой частотой 2 ГГц, операционная система Windows 7 Home Premium, чипсет Intel US15W (поддерживается 2D, 3D и HD видео) и интегрированная графика Intel. Также есть 1 ГБ оперативной памяти DDR2 и твердотельный накопитель объемом 16 ГБ. Дисплей имеет диагональ 9,7, разрешение 1024 х 768 пикселей, светодиодную подсветку и поддерживает multitouch. Если рассмотреть коммуникационные возможности, то можно найти Wi-Fi, Bluetooth 2.0 и опционально - 3G (с возможностью работы в сетях WCDMA, TD-SCDMA, HSPDA). Если не смущают провода, то можно опционально поставить и 10M/1000M Ethernet. Остальные характеристики – 0,3 Мп вебкамера, динамики, акселерометр. Несмотря на относительно небольшую толщину, H 97 Tablet обладает достаточно богатым набором разъемов – VGA, DVI и HDMI выходы, четыре порта USB 2.0, Ethernet и стандартные аудио вход и выход 3,5 мм.

Работает этот планшетник от литий-полимерного аккумулятора 4500 мАч, а его размеры и вес составляют 242 x189 x 14,8 мм и 708 граммов (включая аккумулятор). На сайте производителя заявлено, что поставки Haleron 97 дистрибьюторам начнутся в декабре 2010 года. Относительно цены пока ничего не известно.

У нас находят:
  • haleron windows 7 tablet купиль
  • купить haleron windows 7 tablet
  • купить планшет haleron h97
  • купить планшет на windows mobile
  • Планшеты с Windows mobile
имя


Популярые сообщения