Последние новости
Новости /

Lenovo объявила о запуске новых ультрабуков U310 и U410

Фирма Lenovo разработала новую партию ноутбуков, которые уже в данный момент появились в продаже. Эти ноутбуки имеют качественную технологию, они разработаны на основе Intel Core. Такие ноутбуки обладают такими же функциями как и планшеты, имеют быструю загрузку благодаря жесткому диску который разработан так же по новой технологии. Батарея этого ноутбука способна сохранять энергию в рабочем виде на протяжение всего дня, звук этого ноутбука обладает хорошим качеством и силой мощности. Такой ноутбук обладает классическим и привлекательным видом, каркас такого ноутбука имеет не только стальной и черный цвет, но и различные другие яркие цвета, например красный, голубой. Этот ноутбук способен качественно выполнять различные программированные работы, хорошо справляется с вычислительными функциями, к тому же в него загружен качественный редактор текста с с дополнительными функциями которые способны не только качественно отредактировать текст, но и делать различные заливки и не обычный курсив букв.

У нас находят:
  • Lenovo объявляет о запуске новых ультрабуков U310 и U410
2 комментария
filant / 20 июля 2012 / 16:19
Новые ультрабуки Lenovo, а через месяц другая фирма объявит о ещё более современных и "прекрасных" ультра. Это мне напоминает гонку между производителями роялей, фирмами C. Bechstein, Steinway & Sons и Mason & Hamlin. Может для профессионала-пианиста и есть разница в звучании, хотя сомнительно, но для 99,99% слушателей - нет различия в звуке. Так и с РС.
луиза / 6 августа 2012 / 16:24
Lenovo объявила о запуске новых ультрабуков. Симпатичные. Сама пользуюсь компьютером Lenovo и очень довольна. А разноцветные даже и по веселее, правда на цене отразится. Но то, что заряда батареи хватает на целый день, это прорыв и очень удобно. Единственно, что размером не большой, есть проблема со зрением. Приходится в очках работать.
имя


Популярые сообщения