Последние новости
Переферия /

Анонс новых флешек от SanDisk

На прошлой неделе, компания SanDisk анонсировала выпуск новых флешек, способных поддерживать высокую скорость передачи данных пользователем. Было заявлено, что новые устройства смогут поддерживать интерфейс USB 3.0, благодаря чему, станет возможна передача данных со скоростью 190 Мб/с. Например, это позволит переместить файл, размером 3 гигабайта, всего за 20 секунд. А копирование 40 гигабайт, займет меньше 4 минут. В этом анонсе упоминаются флешки SanDisk Extreme, уже поступившие в продажу. Их объем колеблется от 16 до 64 гигабайт. По этой же причине, ценовой диапазон находится от 65 до 160 долларов за флешку.
Кроме того, SanDisk представил ряд других накопителей. Прежде всего – Cruzer Glide, объемом 128 гигабайт. Флешка появится в продаже, начиная с июля 2012 года, и ее цена составит 250 долларов.
Для любителей стильного дизайна и надежного функционала, были представлены флешки Cruzer Facet. Их элегантный дизайн подчеркивается крепким корпусом из стали, а объем может быть от 4 до 64 гигабайт. Цена достаточно низкая, 20 долларов за флешку объемом 4 гигабайта и дальше по нарастающей.
Кроме того, был представлен новый молодежный аналог серии Cruzer Pop, представители которой имеют яркие корпуса и их объем колеблется от 8 до 64 гигабайт. Стоимость будет варьироваться от 33 до 85 долларов.

1 комментарий
Maryanka_V / 8 августа 2012 / 16:09
Ну для меня флешка - это необходимая вещь. Постоянно на работе нужно что-то перекидывать, скачивать, носить домой-на работу и так по кругу. И очень жаль, что моя флешка не такая быстрая, как эта, от SanDisk. Перемещение большого объема информации занимает достаточно много времени, а у меня его не всегда хватает. Ну что ж, остается мечтать о таких новинках, купить не получится точно - цены слишком запредельные:)
имя


Популярые сообщения