Последние новости
Новости /

Kouziro FT103 – 21,5-дюймовый планшет на Android 4.0

Японская фирма Kouziro, в России она не очень известна выпустила свой новый планшет под названием FT103, можно безоговорочно назвать самым большим планшетом в мире, его диагональ экрана имеет размер 21,5 дюйма.

Экран этого Планше очень хороший и имеет HD-разрешение 1920х1080 пикселей. Он работает на двухъядерные процессоры TI OMAP 4428, который имеет частоту 1 ГГц (каждый). Оперативной памяти сюда решили вставить 1 ГБ.
Гаджет имеет встроенной 8 ГБ памяти, 2 порта USB 2.0 и встроенные с хорошим звуком стереодинамики. Для работы этого планшета разработчики использовали ОС Android 4.0 Ice Cream Sandwich (ICS) ..
Пользоваться этим планшетом можно только в горизонтальном режиме. Весит этот планшет 5 кг, как на планшет это очень большой вес. Портативные устройства должны иметь небольшой вес для удобства в использовании.
Разработчики сообщают, что этот планшет очень прост и легкий в пользование.
Ориентировочная цена на Kouziro FT103 в Японии составит 400 $, в будущем мы увидим сколько будет стоить у нас.

2 комментария
Юрий / 11 июля 2012 / 12:48
Ого какой он болшой и очень тяжелый как для планшета.rnЦена небольшая, но одно делает ему очень большой минус и это вес.
Egernator / 27 августа 2012 / 17:08
Бюджетный планшет. Вес и размер действительно слишком велики (это же как компьютерный монитор), и в сумочку такой агрегат не положишь. Не радуют 8 "гигов" встроенной памяти. Я считаю при таком размере можно было и побольше, например 16. Но если поговорить о плюсах, заметьте, что Kouziro FT103 работает уже на 4ом Андроиде! Что так же нравиться так это Full-HD разрешение и разъёмы USB, что не видим мы на других планшетах. Лично я не купил бы такое устройство.
имя


Популярые сообщения