Последние новости
Новости /

14-дюймовый бизнес-лэптоп Travelmate P243 от Acer уже в продаже

Компания Acer открыла продажу нового ноутбука - 14-дюймового бизнес-лэптопа модели Travelmate P243. Устройство в комплектации с процессором Intel Core i3 будет стоить около $ 550, а модель с процессором i5 третьего поколения обойдется уже в $ 700. За такую разумную цену Acer предлагает своим пользователям оптимальное соотношение производительности, эффективности и надежности.

Что же касается технических характеристик, Travelmate P243 поддерживает технологию Acer ProShield Security, позволяющую записать личный защищенный виртуальный диск (PSD), шифрующий в автоматическом режиме персональные данные.

Новый Travelmate P243 может похвастаться высококачественным дисплеем со светодиодной подсветкой, который поддерживает разрешение 1366x768 пикселей. Лэптоп обладает до 8 Гб оперативной памяти стандарта DDR3, оснащен жестким диском в 750 Гб, видеоадаптером NVIDIA GeForce GT 630M, сетевым адаптером Gigabit Ethernet, модулями связи Wi-Fi, поддерживающими стандарт 802.11b/g/n, и Bluetooth 4.0+HS, а также веб-камерой и разъемом USB 3.0.

2 комментария
Commentator12 / 19 августа 2012 / 16:05
Серии бизнес-лэптопов Travelmate от Acer уже много лет. И постоянно они пользуются огромной популярностью в основном благодаря практически минимальной для данного оснащения цене. Вот и новый 14-дюймовый ноутбук порадовал ценой, в которую сложно поверить, читая его характеристики. Подобная конфигурация у большинства конкурентов Acer стоит раза в полтора дороже.
asm32dev / 20 августа 2012 / 20:51
Laptop'ы - неотъемлемая часть любого путешествия в любое зарубежье. Сейчас многие фирмы предлагают приобрести лэп "за разумную цену", но обычно цена не очень разумна по отношению к характеристикам. Acer же предлагает хорошее железо за хорошую цену. Возможно стоит попробовать купить такой.
имя


Популярые сообщения