Последние новости
Ноутбуки /

Высокопроизводительные ноутбуки Samsung серии RF

Компания Samsung Electronics объявляет о выпуске ноутбуков серии RF. Новые модели с диагональю экрана 15,6 (RF510) и 17,3 (RF710) дюймов оснащены сверхпроизводительным четырехъядерным процессором. С новыми ноутбуками серии RF, наконец, можно будет отказаться от громоздких настольных ПК или неподъемных мобильных компьютеров. ноутбуки Samsung серии RF оснащены новейшим графическим решением от NVIDIA — видеокартой GT330M с 1ГБ видеопамяти или видеокартой GT420M карты с 2ГБ видеопамяти. Двойной док для жестких дисков в RF710 позволяет расширить внутреннюю память до 1ТБ, обеспечивая максимум места для хранения снимков, фильмов, музыки и игр...

Для легкой и быстрой передачи файлов предусмотрены порты USB 3.0* и возможность беспроводного подключения по протоколу Bluetooth 3.0 High Speed. Оба стандарта гарантируют высокую скорость подключения, на порядок превышающую предыдущие версии. ноутбуки RF710 оснащаются высококачественным HD+LED-экраном с соотношением сторон 16:9 (широкий формат), который обеспечивает кристально четкое изображение и исключительно яркие цвета. Кроме того, в качестве заводской опции предлагается яркий SuperBright-экран.

С новой фирменной технологией улучшения звука Enhanced Acoustic ChaМber System пользователи могут слушать MP3-композиции в более качественном воспроизведении, насладиться прослушиванием свежего подкаста или погрузиться в атмосферу экшн-фильма. Модели серии RF предлагают пользователям самые передовые мультимедиа-технологии: от Blu-Ray привода* до вебкамеры высокого разрешения для видеочатов с качественным, ярким изображением.

Прочный и надежный корпус ноутбуков с металлической крышкой и спиралевидным узором устойчив к небольшим ударам и падениям, что доказано продолжительными испытаниями. А клавиатура островного типа способствует легкому набору текста, удобному управлению в играх и программах-редакторах.

Модели серии RF поддерживают технологию Samsung Fast Start (быстрая загрузка): ноутбук будет готов к работе через несколько секунд после открытия крышки дисплея или при нажатии на кнопку питания. Эта технология автоматически активизируется в режиме гибернизации. Функции AllShare и Easy File Share помогут поделиться мультимедиа-контентом или документами с другими устройствами и ноутбуками. AllShare позволяет, используя DLNA-соединение, создать домашнюю сеть между всеми совместимыми устройствами, благодаря чему пользователи смогут обмениваться фотографиями и видео с цифровыми камерами и мобильными телефонами или просматривать документы на экране телевизора. Функция Easy File Share дает возможность быстро обменяться важными файлами с другими ноутбуками через сеть Wi-Fi.

Функция USB Sleep-and-Charge позволяет подзарядить большинство портативных устройств, просто подключив их к порту USB, даже если ноутбук находится в выключенном состоянии, а встроенный картридер «4-в-1» позволяет оперативно скопировать фотографии практически с любой камеры.

На российском рынке новые ноутбуки Samsung серии RF в продаже с октября этого года по ориентировочной розничной цене от 37 до 58 тысяч рублей в зависимости от модели.


Технические характеристики Samsung RF510 и RF710:
- Операционная система Windows 7
- Процессор Intel Core i7 720QM/i5 460M
- Чипсет Intel HM55
- Оперативная память 4/6 Гб DDR3
- Дисплей - 15,6-дюймовый с разрешением 1366x768 пикселей / 17,3-дюймовый с разрешением 1600x900 пикселей
- Графика NVIDIA GeForce GT 330M/GT 420M
- HD аудио, объемный звук SRS Premium Sound
- Web камера
- Жесткий диск 500/600 Гб, 1 Тб (500 Гбx2)
- Оптический привод BluRay/Super Multi Dual Layer
- Коммуникации - Gigabit LAN, Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth 3.0
- Блокировка Kensington Lock
- Аккумулятор на 6 ячеек

У нас находят:
  • Ноутбук Самсунг поддерживает allshare
  • ноутбуки 3 серии поддерживает технологию allshare
  • ноутбук samsung серии rf
  • высокопроизводительные ноутбуки
имя


Популярые сообщения