Последние новости
Железо /

MSI Z77 MPower: материнская плата для энтузиастов

Компания MSI представила перед потребителями материнскую плату Z77 MPower, которая предназначена для мощных настольных компьютеров, также игровых систем, которые работают на процессорах Intel Core в LGA1155.
Новинка от MSI ориентирована в первую очередь на энтузиастов и оверклокеров. Плата сделана с использованием компонентов, которые повышают надежность и стабильную работу, среди таких Military Class III. Маркировка материнской платы OC Certified, а это значит, что проводились 24-часовые заводские тестирования, а также означает на высокий разгонный потенциал.
Модель Z77 MPower оборудована четырьмя слотами для модулей оперативной памяти DIMM, общий объем которых может достигать до 32 Гб. Также плата оснащена тремя разъёмами PCI Express 3.0 x16. Кроме того в официальных характеристиках упомянуты порты Serial ATA 3.0 и USB 3.0. Среди интерфейсов указаны HDMI и SPDIF.
Новинка от MSI оснащена сетевым контроллером Gigabit Ethernet и многоканальным (7.1) звуковым кодеком. У платы есть адаптеры беспроводной связи Bluetooth и Wi-Fi.
Информации о цене за Z77 MPower от производителей пока нет.

У нас находят:
  • материнки msi z77 mpower это надежно?
2 комментария
sakv / 14 августа 2012 / 16:00
Материнская плата Z77 MPower от MSI производит впечатление удачного сочетания компактности и продуманного расположения компонентов. Характеристики разъемов довольно стандартны для этого класса материнок и особого удивления не вызывают. Но вот правильно объединить их вместе, чтобы избежать перегрева и нестабильной работы - довольно нетривиальная задача.
shamad / 17 августа 2012 / 16:06
Надеюсь на счет охлаждения не прогадали,потому что совместив столько систем воедино получится плата с большей производительностью и соответственно выделение тепла которое надо как то выдувать.Отличная задумка в плане компактности о оснащенности.Оперативная память будет при желании повышаться до 32 гб,совсем не плохо.
имя


Популярые сообщения